Семинар «Знакомство с ТОП-моделями» в Армавире!

01.08.2019

27 08 19 news

27 августа в г. Армавир состоится бесплатный семинар,посвященный проектной линейке видеокамер IP-P Starvis. Он объединит выступления ведущих компаний в своей отрасли, таких как «Optimus», «TFortis» и «IP EYE».

Optimus является ведущим поставщиком современных систем безопасности: систем видеонаблюдения, контроля доступа, домофонии. Высокое качество компонентов, стандартизация производства и аттестация готовой продукции – отличное сочетание, воплощенное в продукции бренда Optimus.

IPEYE — облачный сервис, созданный Российскими разработчиками. Сервис позволит Вам подключить камеры Optimus к облаку IPEYE, с возможностью удаленного просмотра, хранения и трансляции видео. Если Вам необходимо удаленное хранение данных с Ваших камер без использования NVR и компьютера – сервис для Вас.

TFortis — это российская торговая марка оборудования для создания систем IP-видеонаблюдения. Под брендом TFortis Fort Telecom выпускает коммутаторы и дополнительное оборудование для построения сетей IP-видеонаблюдения.

Семинар ориентирован на руководителей компании-инсталляторов, проектировщиков, менеджеров проектов, инженеров и технических специалистов.

Дата: 27 августа
Начало: в 10:00
Место проведения: Россия, г. Армавир, ул. Нефтяников, 7/1. СОЦ «Виктория»

Вернуться к списку новостей